Daftar Juara Piala Presiden Jokowi Lapangan A

  • Whatsapp

Berikut adalah daftar juara Piala Presiden Jokowi Lapangan A, Yang diselenggarakan pada Hari MINGGU, 11 Maret 2018 di Kebun Raya Bogor.

DAFTAR
JUARA PIALA PRESIDEN JOKOWI
Minggu, 11 Maret 2018
LAPANGAN A
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
MURAY BATU BNR
1KITARODEDE/PURPRIMA SF BREBES
2MAHADEWASIEN RONNYSURABAYA
3GODEG2FSATURAJA SUMSEL
4NEW KSIWAN PDAMSENTUL CITY
5DANCERHARDIKOBAMAR
6LORENZOMR TIASBANDAR LAMPUNG
7MAESTROH BUDINEW RULET BC
8KAPAL KERUKANSE PEJATENPEJATEN 45
9CASANEMOAEP SFAEP SF
10MAKAMEKADUTA CIOMAS
LOVE BIRD ORIQ JAYA
1BEBEK SUMATERAAGIL BARJABARA SF
2BLACK MAGICSIEN RONNYSURABAYA
3AWEWEANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
4TAYOMR TOMSALVIN TEAM DT PAKUALAM
5RODA GILACABOSIENRONNY
6EDANEHENDRI BUSERALVIN TEAM DT PAKUALAM
7GREENDAYANDIALVIN TEAM DT PAKUALAM
8SLEBORANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
9KUDA LUMPINGH YUDHI HALIMBANDUNG NGAHIJI
10CONDETDARSONOB 90 TEAM
KENARI STD KECIL ORIQ JAYA
1RAJA EMASGINANTIGINANTI SF
2TC1SIEN RONNYSURABAYA
3JAGGERH IKBAL707 SF
4COMMANDO JRMR HENDISERBA ADA
5ZIPRASARGAKARYAAK 144
6SETAN KREDITANGROSBOS PREN
7SUPER GOYANGNNNN
8YELLOW LAGOONYOKO TMGALVIN TEAM DT PAKUALAM
9NNNNNN
10KAISAR JEPANGSIEN RONNYSURABAYA
CUCAK HIJAU ORIQ JAYA
1NEW RIMBA SAKTISIEN RONYSURABAYA
2GREENSTARMEGO SISWANTOB3 SF DEPOK
3ZENYECO BIRDPLUIT
4RENCONGHABIBIPULO GADUNG JAKTIM
5BIMACANDRAALVIN TEAM DT PAKUALAM
6RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
7MENSENARIFIN BOTAKALVIN TEAM DT PAKUALAM
8HARD ROCKSIEN RONNYSURABAYA
9BARUKUNTINGPAIMEK OKB 90 TEAM
10BHANDITEREFFI PRABOEMONTANA TEAM CKR
ANIS MERAH A INDO JAYA
1SEMARSIEN RONNYSURABAYA
2CASANOVA BALIIR RUSLIBOGOR
3JAGA EDANH PENGPENGBANDUNG TRALIS BESI
4ANDROIDJIRGADBE
5ZAMBRONGH PRAMONOBANDUNG NGAHIJI
6OLENGSIEN RONNYSURABAYA
7DARMAWANGSAH ASYAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
8SABDO ALAMH ASYAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
9FRUSTASIWIDODO YUNIARSOAMBR
10RASCALRHEITERKAMCB
MURAY BATU PRESIDEN
1HUMMERHERRY TSITSI SF
2168AEP SFAEP SF
3CAROXH RIDWANBANDUNG NGAHIJI
4ANATTAAPINGJAMBI
5JOKERKRIS AWB90
6MAHADEWASIEN RONNYSURABAYA
7GUNTURDEDY HALIMBANDUNG NGAHIJI
8KETUOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
9BOXERTIGA SAUDARAGALAXI GROUP
10TENGILOLIXLAMPUNG TEAM
KACER ORIQ JAYA
1ASABILSIEN RONNYSURABAYA
2LIONTHIRTATNY 1168 HR
3SATRIA MEDANIVAN SBANDUNG NGAHIJI
4EXISTBUDIDEPOK
5RAWINGMIHARJA/WALUYOKMB BANBAR
6RAJA TUAKKIRANAKIRANA SF
7ANGRY BIRDPRAPTO/OPAALVIN TEAM DT PAKUALAM
8BATISTUTADANI YONSKIYKS FAMILY
9RONTEXANDYDASF KUDUS JATENG
10ROCKET BANANALW FREEDOM SFLW FREEDOM SF
PLECI BBF
1TIPE XABBY IMANDT MJP JKT
2DAGONV 88PCMI CB
3KOSLETNV 88PCMI CB
4NZLGNNKZR
5STAR DELTADEWAN PDI PDEWAN SF
6JENDRAL TUABOTAX CREWBOTAX CREW
7SINARIDON SI BATOSAY220 VOLT
8BAYANGANGOENAWAN JRPCC JKT
9JUSTINH BULENJ-C TEAM
10BRXNNKZR
BRANJANGAN MILTIH
1ARJUNAH GONOBANDUNG
2MC JAGGERDJUJUN GABAT GIBUTLAMPUNG TEAM
3BAJOLEDI LUKITODUTA BLT
4JUPITERTONY MUSICROYAL BC
5RADJA KOMBATH GONOBANDUNG
6KASINOFEMIDUTA KBT
7SHAFIREIKHSANKBT
8AREK CILINGRICKYTARUNO SF
9GARUNGJABIRBANDUNG
10RUDALRAWIEBANDUNG
LOVE BIRD INDO JAYA
1CONDETMR DARSONOB90
2ARNOLOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
3MAROCAKKURNIA BFALVIN TEAM DT PAKUALAM
4AWEWEANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
5PRETTYSIEN RONNYSURABAYA
6TAYOMR TOMS K2CALVIN TEAM DT PAKUALAM
7GODZILLAH EMANGBANDUNG NGAHIJI
8KUNTISYAIFULKSC
9NYI EGANGBURHAN KMDUTA KM
10EDANEHENDRI BUSERALVIN TEAM DT PAKUALAM
MURAY BATU KEBUN RAYA
1BROTHERHOODSAPROL JAZAB90
2MAHADEWASIEN RONNYSURABAYA
3SULTAN AGUNGAGUNG CNHURU HARA BC
4HUMMERHERRY TSITSI SF
5KIAN SANTANGH AMIWOLU TEAM SERANG BTN
6MADONAH ERIKKAWALU TSM
7PEDROB RUDILAMPUNG TEAM
8GERMANBUDY SATRIABANDUNG NGAHIJI
9DONATASEP PPHDC DUTA CIOMAS
10CAKRANANA 99DEPOK
11BRONDONXH IKBAL707 SF
12FAMOUSEDI BANTENGBENGKULU
KENARI STD KECIL BNR
1EXTREEMSIEN RONNYSURABAYA
2ONGIS NADEABAH WINPEACOCK BC
3SUPERMANCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
4JAZZMR HENDYB90
5MENAKKUJANG IWANRESTU IBU SF
6RONDO ROYALADIT B-TONB90
7VIA WONSANATASYABNN SF
PENTET SILOBUR
1SAMSONDUTA ONGBSD CITY
2SAMBALADOSIEN RONNYSURABAYA
3AMAZONTIOEVOLUTION
4HALILINTARFAIROGREEN TEAM
5BLACKJUKUGD TEAMBANDUNG NGAHIJI
6BUSUR ASMARALINUS/H IYANDEWA BINTANG BDG
7DENSUSPIUSNGAWI
CIBLEK MILTIH
1MUSTIKATANTO TANPREDATOR TEAM
2ABIRAWAHANANCILEGON
3CEPOTSUPONO FAMILYYAKUZA TEAM
4BETONZTOTO/UJANGKAMPAK
5RAWINGHERI/IRFANCIBLEK MANIA BOGOR
6VENTURAALEXKAMPLENG KOPLAK
7ALADIN 212HANANCILEGON
8NUSANTARA BMDIDIN CEFEREBC SF PURWAKARTA
9JAGATACINK/AGUSKCMB
10AJE GILEFELIXDUTA CCT
KONIN MILTIH
1UNDERGROUNDALI OYON 170VDUTA KKT
2JELLYJOKI EDANKE SF
3STAR ONEBAYUKKD
4DOLLAR AMERIKAJOKI EDANKE SF
5PAKU ALAMAPITEKKD DEPOK
6PRABU LEBONGTOYENGKKT KOMANDO
7ALPHOTEXDWIYANTOKNI KARAWANG
8ANARIV NECTAR TEAM
9GANDIWAELZYEERAKMBN BANJARNEGARA
10BRAJAMUSTIINNOMY VJKNI PWKTA
11METAL ZONEANDY P 170VDUTA KKT
MURAY BATU ISTANA
1DOCTORSIEN RONNYSURABAYA
2HUMMERHERRY TSITSI SF
3TBSONNYARD TEAM SF
4KOMANDOTHIRTATNY 1168 HR
5CAROXH RIDWANBANDUNG NGAHIJI
JALAK SUREN A MILTIH
1SAMPURNATOYIBFREEYORK BC
2TKWMARTINROSA SF
3DEVILLDT KERABAT JSBJSB
4BOOMHANDLIXCIPINANG
5ZAMBRUDMARTINROSA SF
6GACORH ASYAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
7GOLERMIDUNDUTA JSP
8WIROGENIADE YEHEZKIEL KKLBBANDUNG NGAHIJI
9GETEKWEMPI ARDIGASPOLL SF
10JERIBIMBIMPORIS
LOVE BIRD BABY BBF
1HORNYBLBC TEAM BANDUNGBANDUNG NGAHIJI
2GOTIKABENKPALKOR
3KETTYAPRIAN KCCILALANG SF
4PERAHU TEK TEKFAUZI/KIKI BOEMABES AMS
5GENDISHARRYKENZIE SF
6OTJOPIKTEAM BODOR
7MADONAGATOTTIWUL JOGJA
8JAZZANGGAJUNIOR BC CILEGON
9BODYGUARDNANA BROWFREEYORK BC
10TUMISDENT ZACKYDENTAL SF
KENARI STD BESAR SILOBUR
1PARAMITHAHENDYB90
2BISONGUSTIAWAN678 SF
3SILIWANGICAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
4G5SYARIFDUTA CIOMAS
5PLAY MAKERSIEN RONNYSURABAYA
6ADI QUESTRAFUTU HIDAYATAREME GBC
7EXEKUTORFITRI BKSSAMARINDA
8ONGIS NADEABAH WINPEACOCK BC
9PASTAKIKY KYKY KIKIDAPUR KENARI
ANIS KEMBANG MILTIH
1BLACK DIAMONDIR RUSLIBOGOR
2TUMBAKASYAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
3ROMEOWANDIAKBR
4BEDJO JRSVENKAKTB
5JATRAIYUZCILEGON
6GRANATRAHUEL INDRAR BOY 28 BF
7KIANSANTANGADE SURYA KMKOMPAK AKPK
8SEKARWANGI HRRACHMAN BAYUKAKJ
9BLACK MAMBAAGUNG SULISAS BF
10KI BUBATRHOMOKAKJ
MURAI BATU RING ORIQ JAYA
1JAMBRONGDODOJAMBRONG
2BONCELDOLLIGBC
3SULTAN BONTOSH MAHMUDBINTANG TIMUR SF
4DOCTORSIEN RONNYSURABAYA
5TJOKROANNI BAKERY SFANNI BAKERY SF
6HAPPYSIEN RONNYSURABAYA
7SENOPATIIKBALMAKASSAR BC
8TOGELRYO PASSR10 SF
9PANSERSYAHRULCEKAKAK TEAM
10PUTRA LANGITLATOUGO TEAM 99
11CAPETANGAEP SFAEP SF
12SETAN TIMURIWAN GONDRONGPADEMANGAN
CUCAK JENGGOT MILTIH A
1PETRUSWEMPI ARDIGASPOLL SF
2MARKONAHWEMPI ARDIGASPOLL SF
3MESIN TEMPURHOLIKKALAPA JAYA
4AVATARH EDDYAMP SUMEDANG
5LAMPIRINDRACIPANAS
6JBTIO DENKRM TASIK TEAM
7SI KUNTIUNANG BHRAJA SERO
8MOJANGCEP UYANHANSIP TEAM
9DENOKEZRA 58SUKABUMI
10VIA VALENDADAN URBANCJKJB
CUCAK HIJAU RADJA
1DURLOVEDJAWAKP PASIR ANGIN
2KOLOR IJOOJIECIGANJUR SF
3GREEN TEAMR DODDYPATRA ALL STAR
4NEYMARIRWANVAN JAVA SF
5GREEN DEVILILHAMCELEPUK SF
6KAISARMIKOTRIPLE NINE
7SIBUJANGHASIBUAN SLOWHSBC SF
8TURBOUCOKNEW RULET BC
9SEJATIIBOR DARWISP JATI DEPOK
10SSAGUNG TOTTOBALI
LOVE BIRD BABY A MILTIH
1MAK LAMPIROTANG BUBURPASMA
2HORNYBLBC TEAM BANDUNGBANDUNG NGAHIJI
4LIVINAALWI ALVAROALVARO SF
5TESSABULELASSAT TEAM
6MAK EROTOTANG BUBURPASMA
8ELVIRAADE YEHEZKIEL KKLBBANDUNG NGAHIJI
11JENIFERCALSIPROLIWET SF
KENARI STD KECIL BBF
1ONGISNADEABAH WINPEACOCK BC
2SUPERMANCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
3DEWA KECILERICKCR 84 BANDUNG
4KAISAR JEPANGSIEN RONNYSURABAYA
5SULTANEQBANDUNG
6RASCALHALIEMON CANARYB16 TEAM
8RAJA BINTANGBOYNSY SF
9SULING SAKTIERICKCR 84 BANDUNG
10PATRIOTUJANG MISBAHRJS SF
MURAI BATU RADJA
1
2SAWONG GALIHWONG GLAENGPURWOREJO LS
3VINALESOGUS FANIKAPITAN
4TOGELRYO PASSR 10 SF
5KRAKATAUACIDBANDUNG NGAHIJI
6SINGO BARONGAGUNGSILIWANGI SF
7BLACK PANTHERMARIO DADOPESONA CILEBUT
8JTRDEDYR28 SF DEPOK
9GOKONGANDRI RONELAJT SF LAMPUNG
10KENKENFAQIH RIZKIROBEN BC
11NUKLIRDHONI GOLFBKS
LOVE BIRD BABY B MILTIH
1AWAN KINTONKINI BFKINI BF
2ELVANAADE YEHEZKIEL KKLBBANDUNG NGAHIJI
3
4NANDINGUGD TEAMBANDUNG NGAHIJI
5KODOYSANDI RENDICR BF BANDUNG
6SERUNIOTANG BUBURNN
7NAKULAEFULBROEKK SF
8LIMOSINKANCILRACING SF
9SUKHOIH ANTOBOGOR
10ROMBENGMBSHKJ SF
11TETUKOPITSTOP SFPITSTOP SF

Selamat kepada para juara.

Muat Lebih

Rating

Pos terkait