Daftar Juara Piala Presiden Jokowi Lapangan B

  • Whatsapp

Berikut adalah daftar juara Piala Presiden Jokowi Lapangan B, Yang diselenggarakan pada Hari MINGGU, 11 Maret 2018 di Kebun Raya Bogor.

DAFTAR
JUARA PIALA PRESIDEN JOKOWI
Minggu, 11 Maret 2018
LAPANGAN B
JUARANAMA BURUNGPEMILIKALAMAT
BRANJANGAN BBF
1PEGASUSADE YEHEZKIEL KKLBBANDUNG NGAHIJI
2JUPITERTONI MUSICROYAL BC
3RADJA KOMBATH GONOBANDUNG
4FITNESH SYAHRILBOMBER BC CILEGON
5KAKAROTOCOTAI SUGIH JAYABANDUNG
6RUDALROMIEBANDUNG
7MC JAGGERDJUJUN GABAT GIBUTLAMPUNG TEAM
8SHAFIREIKHSANKBT
9CRVBONDANDBF PWT
10MATADORHERY GUNARTODBF PWT
PLECI A MILTIH
1BOMBER JRARIE JOGSERJOGSER SF
2BARAXSATU ARAHKZR
3KOSLETNV 88PCMI CB
4EMINEMNV 88PCMI CB
5FERARRIMR MARTINROSA SF
6LOVE SONGJEFRIGALING SF
7MAWAR MERAHJOKI EDANKE SF
8MINIONEL BARRADT MJP JKT
9MODELUWA ZFSAWARGI
10GIBRIGMR ONE DBANDUNG NGAHIJI
CIBLEK BBF
1JAGAT BUMIDONY S/TANTOPREDATOR TEAM
2BAJAK LAUTRIDHOCIBLEK MANIA BOGOR
3WINGERYUDICMCB
4CEPOTSUPONO FAMILYYAKUZA TEAM
5SUMBER JAYAHABIBI BRDCPB TEAM
6UNPASDIKANCMK
7MATICRONNI CCJCCJ TEAM
8KING BLACKFAIZIN DMDM SF TEGAL
9PANDAWACHRIS JKMDAPUR KENARI
KONIN A MILTIH
1UNDERGROUNDALI OYON 170VDUTA KKT
2BAPERAPITEKKD DEPOK
3WERENGTOTOKV NECTAR TEAM
4GOPALSURAJIKNI PURWAKARTA
5PANSER RDRICKY SAEFULKNI KARAWANG
6JELLYJOKI EDANKE SF
7BEGUNDALFERRY ARIFDUTA KOMANDO
8LOLLIPOPALIMASKUNRL KNIN
9SEMBARAIRMAN HTHKOMANDO JAYA
10BLACK PANTHERAJI PARAY 07DUTA KKT
MURAY BATU RING ISTANA
1EXCAVATORBONNI NALVIN TEAM
2EXTRAZIS/S BAHARBANDUNG NGAHIJI
310 KVASIEN RONNYSURABAYA
4EXTRIMESIEN RONNYSURABAYA
5HERCULESH BUDINEW RULET BC
ANIS KEMBANG RADJA
1BLACK DIAMONDIR RUSLIBOGOR
2CITRAMR HANANCILEGON
3UNTULERSMR TIRTAPANDAWA KICAU
4PETRUZOLIF SNKENTHIR TEAM
5ROMEOWANDIAKBR
6STARLETHENDRA HERMAWANBANDUNG NGAHIJI
7BLACK MAMBAAGUNG SULISAS BF
8KIANSANTANGADE SURYA KMKOMPAK AKPK
LOVE BIRD A BBF
1PRITAFAIZIN DMDM SF TEGAL
2GODZILLAH EMANGBANDUNG NGAHIJI
3AWEWEANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
4TAYOMR TOMSK2C SF
5BEBEK SUMATRAAGIL BARABARA SF
6ANGGITAUYUNGKMCB
7SLEBORANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
8
9MAROCAKKURNIA BFALVIN TEAM DT PAKUALAM
10RAMASAEPULOHBANDUNG NGAHIJI
KENARI STD BESAR ORIQ JAYA
1PARAMITHAMR HENDYSERBA ADA/B90 TEAM
2DEWI PERSIKCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
3HOTMANEKO HIKING MASTER CANARY
4PLAY MAKERSIEN RONNYSURABAYA
5SEMAR MESEMERICK RCR 84 BANDUNG
6SILIWANGICAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
7G PAMUNGKASMR WANDIZAMHA SF
MURAY BATU EKOR HITAM RADJA
1DUMANGRIZKY RWPBANDUNG NGAHIJI
2CEMONGNANDONANDO BIRD FARM
3BLACK JACKNUNUNG EFENDISQUAD 215 BC
5F16DANNI ENCEPRKS BC
6LIBANONHABIBIPULONANGKA
7LEONARDINSTINCT BANSELBANDUNG NGAHIJI
8TIGUANIYON/H DAWITJ BARAT
9NAGA HITAMANEN BRALINGWRN BF
10NEGROUJANG GODEGMANUK BLAP
CUCAK HIJAU BNR
1RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
2BAZOKAYUDI ARIANSMULYONO BF
3HARD ROCKSIEN RONNYSURABAYA
4NEW RIMBASIEN RONNYSURABAYA
5MOCIDESYREGAGS TEAM
6JARAN GOYANGB90B90
7SALEHOTOPANGALAXSI GROUP
8BARU KUNTUNGANDRYB90
9WIROH APINMONTANA TEAM
CAMPURAN IMPORT MILTIH
1GATTUSOKIKY KYKY KIKIDAPUR KENARI
2KING SPEEDSAMUEL PULOMASTLMD
3BENDOTARDIAN DIANBOGOR
4CIPRUTMORESCA SAPUTRAKP BARU
5DJANGGOWIDI ADMOKOCILEDUG
6JOYOJONATHANCIPAYUNG
7RAJA IMPORTWILLIAM CANARY BFBRAVO TEAM
8LASKARMUJI HENDROCILEBUT
9NNNNNN
KACER BNR
1ASABILSIEN RONNYSURABAYA
2KALAGONDANGMR JOKOKMP CILEDUG
3DATUKSENO BASUDEWA/BARDOBASUDEWA SF
4TRAILERANDHYALVIN TEAM DT PAKUALAM
5PHKUCHIEALVIN TEAM DT PAKUALAM
6EXISTBUDILEOPARD BC
7DEWA KULONIVAN SYAMBANDUNG NGAHIJI
ANIS MERAH INDO JAYA B
1SEMARSIEN RONNYSURABAYA
2ERAGONMR MARIOGODZILLA
3BOPINDUDINN
4JATAYUMADSARIDRAMAGA BOGOR
5BALI CASANOVAIR RUSLIBOGOR
6RADJAWALIAGUS JOKERBANDUNG
7RAJA BOMBERMR MARIOGODZILLA
8ANDROIDJIRGADBE
9RAJA KOMIXYUNUS MPRPUTRA SIRIP CILACAP
10PRIMADEDI RAFAELBATONG YKB
MURAY BATU RING KEBUN RAYA BOGOR
1PITTBULMR PRIOAK 47 SF
2GENTAYANGANBUDI MEHONKB90
3RAJA AMPLOPTJM CASOLTJM KENARI
4KRISPATIHBOYANBANDUNG NGAHIJI
5RC STARCILLOCILLO SF
6JET LEESIEN RONNYSURABAYA
7SENOPATITRIYONOMUTIARA BC
8VELLFIREMR VIANTBI TEAM INDRAMAYU
9TUYULSANTOFORCE 10 TEAM
10SEMAR SAKTIZEFULPUNOKAWAN SF
LOVE BIRD BABY INDO JAYA
1BELLAOM SINYOPENDEKAR
2SOMMADNANA BROWFREE YORK BC
3ONE BIRD JRHANKEM/GUNTARKARAWANG TEAM
4UPINIYANKC2 BC
5GAYATRIHURRY/SINYOPENDEKAR
6BAWORSIEN RONNYSURABAYA
7KEJU KISMISH BIANDETTA SF
8ZOMBIEOMANLAMPUNG TEAM
9SLASHLIDAH SFBANDUNG NGAHIJI
10TUMISDENT ZACKYDENTAL SF
11MANDOR SINYOPENDEKAR
YORKSHIRE SILOBUR
1PLAY MAKERSIEN RONNYSURABAYA
2HOTMANEKO HIKING MASTER CANARY
3BADBOYSIEN RONNYSURABAYA
4
5BISONGUSTIAWAN678 SF
6MONSTERSIEN RONNYSURABAYA
CUCAK HIJAU INDO JAYA
1NEW RIMBA SAKTISIEN RONNYSURABAYA
2AVATARANDRYB90
3MALAIKATROMEOSALUYU
5RAMBO IIBAGUSAQ 2 BC
6PELORBMBFD117 SF
7ADO DEN HAGRICKYALLENATORE SF
8DJANGGOSAKTICIPINANG MUARA
9RIMBA MANDALADODIMANDALA DEPOK
10MATRIXBAMBANGDISTRIK TEAM TANGERANG
PLECI B MILTIH
1EMINEMNV 88PCMI CB
2DAGONV 88PCMI CB
3FERARRIMARTINROSA SF
4WIDODOUJALEMBANG
5KAHIYANGAGUS JAVANESENV 88 TANGERANG
6CANGCUTTERSBANGBUNG HIOBUNGBH
7AVATARANDI BONTECKM PCSB
8MODELH GILANK ZFSAWARGI
10TIPE XABBY IMANDT MJP JKT
MURAY BATU ORIQ JAYA
1NEYMAROWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
2PRABU ALFATIHKHRISNAAL ASOY
3SRIWEDARIBONNI NMAHESA RATU
4MADONAH ERIKKAWALU TSM
5PULUSH SUKARTOCICURUG
6BIMA SUCIBENIKARAWANG TEAM
7POKEMONH DEKIBANDUNG NGAHIJI
8POKEMONATEP DAMRIDEURR BC SINGAPARNA
9ANDALASPOTAN SIREGARPEKANBARU
10BROTHERHOODSAPROL JAZAB90
ANIS MERAH RADJA
1SEMARSIEN RONNYSURABAYA
2ERAGONMR MARIOGODZILLA
3OLENGSIEN RONNYSURABAYA
4UNIKBHACOTEAM 45 BOGOR
5TEROR KOPIAMIN SUTRISNOAMBR
6DOBLANKALIAN CINOJAKTIM
7ANAK RIMBAH ALIROYAL BC
8BIMA XOPIEKTEAM 45 BOGOR
9COMONGJAGAT RASAKAM’S
10MONINGIJULCIBINONG
KACER INDO JAYA
1ASABILSIEN RONNYSURABAYA
2EXISTBUDILEOPARD BC
3JENDRALCABOALVIN TEAM DT PAKUALAM
4MANDIRIADI DULILAMPUNG TEAM
5SPARTACUSINDRAAL ASOY
6STRESS ACEHAEP SFAEP SF
7ZAMRUDPRAPTO PK JOPAALVIN TEAM DT PAKUALAM
8PENDEKAR GOROJONLAMPUNG TEAM
9PAJERODOSBANJAR
10JAVA INMR LAZIMDASF KUDUS JATENG
LOVE BIRD B BBF
1RODA GILACABOSIEN RONNY
2SLEBORANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
3ARNOLDOWENALVIN TEAM DT PAKUALAM
4NYI EGANGBURHAN KMDUTA KM
5EDANEHENDRI BUSERALVIN TEAM DT PAKUALAM
6PRETYSIEN RONNYSURABAYA
7AWEWEANDONG PESUTALVIN TEAM DT PAKUALAM
8CONDETANDRY NMBEL GEDEZ/B90
9PRITAGIBRANGIBRAN SF
10MONALIZAADI NGRAMBAR TEAM
KENARI STD KECIL SILOBUR
1TASBIHCAPT ARIGAALVIN TEAM DT PAKUALAM
2EXTREEMANDRYB90
3WERKUDOROAFFICOMEL TEAM
4JIBRILERICK RCR 84 BANDUNG
5TC1SIEN RONNYSURABAYA
6DEWA SAKTIBENI POLINOKARAWANG TEAM
7JEPLINERICK RCR 84 BANDUNG
8KENDADAVIDDBE BC
9ASTRO BOYDICKY ARBINTANG BOGOR TEAM
10WHITE LIMOSINA RAFFI 38CISADANE BC
PENTET BBF
1TOP SPEEDBUDI INDOINDO JAYA
2JOKERRENALDIKAGUM T28
3JACK RIPPERWAWANSHAMSON SF
4AMAZONTIOEVOLUTION
6BAJANG KEREKSIEN RONNYSURABAYA
7SAMBALADOSIEN RONNYSURABAYA
MURAI BATU INDO JAYA
1DAHLIA 46SIEN RONNYDT PAKUALAM
2SEMARKUSWOTOPUNAKAWAN BC
3DANGERNURDINCMG BERDIKARI 27
4TIGER KINGMR ABDUL/H YANA KINGS ROBYN
5KAPAL KERUK ANSEL PEJATENPEJATEN 45
6F16DANNILKS BC
7JOZWARDYJELAMBAR
8BOCAH EDANNARJEXPKL SF
9LACOSTEABA WINPEACOK BC
10RENOLDKOJEKCICADAS BC
JALAK SUREN MILTIH
1DEVILLDUTA KERABAT JSBJSB
2DOMINICFIRMANABUY
3KOKOVEW THEAABUY
4JAMRUDMARTINROSA SF
5GACORH ASYAMALVIN TEAM DT PAKUALAM
CUCAK JENGGOT
1JONESALANNBF BOGOR
2MADONNAEDDY CAKUNGSUKABUMI
3PUTRI BANDUNGHOLIKKALAPA JAYA SF
4SI KUNTIUNANG BHRAJA SERO SF
5MARKONAHWEMPI ARDIGASPOLL
6GOAHYADI BONGBONGKP KALAPA
KACER RADJA
1
2HURY HARAMBINKBURIS ROWO SF
3
4ASABILSIEN RONNYSURABAYA
5ROLEX JRALEX MARLAYDUTA MARLEY
6ANGRY BIRDPRAPTO PK JOPAALVIN TEAM DT PAKUALAM
7HITLERH PEPYHITAM PUTIH
8RUNCINGSANIPCILIBENDE
9BLACKMANWAHYU SMDBINTANG BOGOR TEAM
10GALAXITESABICC
MURAI BATU BORNEO MILTIH
1BARONABDULRAHMANGHAIB SF
2DORAEMONYUDYBBR TGE

Selamat kepada para juara.

Muat Lebih

Berikut adalah daftar juara Piala Presiden Jokowi Lapangan B, Yang diselenggarakan pada Hari MINGGU, 11 Maret 2018 di Kebun Raya Bogor. Selamat kepada para juara.
Rating

Best

User Rating: Be the first one !

Rating

Pos terkait